开通线路
112路(安定门——二里庄)
607路快线(宏福苑小区西——和平东桥)
调整线路
81路(北土城公交场站——清河小营桥南)
344路(回龙观公交场站——德胜门西公交场站)
371路(龙锦苑公交场站——龙域北街东口)
398路(育新小区——月坛体育场)
518路(西山林语公交场站——五道口公交场站)
607路(宏福苑小区西——小营公交场站)
618路(回龙观公交场站——嘉铭园公交场站)
681路(霍营公交场站——海淀中街)
112路(安定门——二里庄)
607路快线(宏福苑小区西——和平东桥)
调整线路
81路(北土城公交场站——清河小营桥南)
344路(回龙观公交场站——德胜门西公交场站)
371路(龙锦苑公交场站——龙域北街东口)
398路(育新小区——月坛体育场)
518路(西山林语公交场站——五道口公交场站)
607路(宏福苑小区西——小营公交场站)
618路(回龙观公交场站——嘉铭园公交场站)
681路(霍营公交场站——海淀中街)