yy车次
C1230次
(始发)吉林站19:04发车,(终到)长春站19:36到
G1233次
(过)长春站20:15发车,(终)吉林站20:48到
C1233次
(始发)长春站20:24发车,中途停靠龙嘉站,(终)吉林站21:04到
长吉一站直达32~33分
停靠龙嘉一站39~40分
C1230次
(始发)吉林站19:04发车,(终到)长春站19:36到
G1233次
(过)长春站20:15发车,(终)吉林站20:48到
C1233次
(始发)长春站20:24发车,中途停靠龙嘉站,(终)吉林站21:04到
长吉一站直达32~33分
停靠龙嘉一站39~40分